Получение господдержки при смене кода ОКВЭД
Добрый день!
ИП имеет основной ОКВЭД 52.29, который не попадает в список в список наиболее пострадавших видов эконом.деятельности. Вопрос, если сейчас сменить на код ОКВЭД который был включен в список наиболее пострадавших видов эконом.деятельности, реально ли претендовать на субсидию?
, Владимир, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Владимир, добрый день! Нет, так не получится, вид основной деятельности по ЕГРИП должен попадать в перечень, утвержденный Постановлением Правительства от 03.04.2020 № 434 (по состоянию на 1 марта текущего года).