За границей

здравствуйте, я учусь за границей РФ, но в мае следующего года я выпускаюсь из Университета. Я планирую работать за границей, но приезжать домой 3-4 раза в год. Как решать проблему с обязательной службой? спасибо.

, Айдар, г. Казань
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

При выезде за пределы РФ на срок более 6 месяцев вы обязаны сняться с воинского учета. Если вы этого до сих пор не сделали, то нужно это сделать и ваша проблема будет решена.