Подскажите пожалуйста где брать или кто может составить договор аренды спортивного зала в детском саду, если я оформлен как самозанятый

Добрый день!Подскажите пожалуйста где брать или кто может составить договор аренды спортивного зала в детском саду,если я оформлен как самозанятый

, Олег, г. Новосибирск
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день Олег.

За составлением договора аренды и обсуждения нюансов Вы можете обратиться в чат, постараюсь Вам помочь.

Уточните также для каких целей Вы собираетесь его арендовать, так как не все виды деятельности могут осуществляться при статусе самозанятого.