Подскажите пожалуйста где брать или кто может составить договор аренды спортивного зала в детском саду, если я оформлен как самозанятый
Добрый день!Подскажите пожалуйста где брать или кто может составить договор аренды спортивного зала в детском саду,если я оформлен как самозанятый
, Олег, г. Новосибирск
Леонид Остроухов
Добрый день Олег.
За составлением договора аренды и обсуждения нюансов Вы можете обратиться в чат, постараюсь Вам помочь.
Уточните также для каких целей Вы собираетесь его арендовать, так как не все виды деятельности могут осуществляться при статусе самозанятого.