8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте произошла следующая ситуация 24.09 в 12.30 меня с сыном сбила машина на пешеходном переходе.водитель о

Здравствуйте произошла следующая ситуация 24.09 в 12.30 меня с сыном сбила машина на пешеходном переходе.водитель о

, Анастасия, д. Ташкент
Семен Свитлов
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!  А Вопрос то Ваш в чем состоит?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Произошла следующая ситуация. На сайте Авито нашел хорошую квартиру, написал владельцу. Ответивший представился посредником между владельцем квартиры и арендатором. Я планировал снять данную квартиру на 3 дня. Посредник сказал, что требуется предоплата 50%. Я согласился, мне отправили договор. В результате, после оплаты, мне просто скинули какой-то непонятный телефон и сказали позвонить по этому номеру, якобы договориться о сдаче квартиры. Как оказалось, к реальному владельцу этот человек никакого отношения не имеет, а договор, который он скинул, был об оказании информационных услуг. В итоге, остался без денег и без квартиры. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3045652, Алексей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, у внучки умерла мать мой сын является отцом внучки, сейчас я являюсь опекуном внучки срок скоро
Здравствуйте, у внучки умерла мать мой сын является отцом внучки ,сейчас я являюсь опекуном внучки срок скоро заканчивается сын больше согласия не даёт могу ли я удочерить внучку так как она живёт со мной с рождения и называет меня мамой
, вопрос №3045925, Вера, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер, произошла такая ситуация, моему мужу вчера написала бывшая девушка, в сообщениях обвиняла меня в измене, что является неправдой, после чего я естественно начала нервничать
Добрый вечер, произошла такая ситуация, моему мужу вчера написала бывшая девушка, в сообщениях обвиняла меня в измене, что является неправдой, после чего я естественно начала нервничать. Я нахожусь в положении, после этой ситуации у меня случился выкидыш. Я хочу привлечь этого человека к ответственности, так как потеряла ребенка
, вопрос №3047421, Елизавета, г. Пермь
Наследство
Как правильно поступить в этой ситуации сыну и отцу?
Здравствуйте. Есть завещание. По этому завещанию 1/4 доли достаётся моей маме в одной квартире,остальное имущество:вклады и 1/2 в другой квартире сыну умершей. Есть ещё супруг умершей,который имеет 1/2 квартиры. У сына умершей есть долг в приставах. Как правильно поступить в этой ситуации сыну и отцу? Моя же мама написала заявление о принятии наследства. (1/4 в первой квартире,родственниками не являются)
, вопрос №3048190, лейсан, г. Москва
Автомобильное право
Ехала на машине за рулем, на перекрестке подскачила женщина, которая вышла из газели и побежала через дорогу не по пешеходному переходу
Ехала на машине за рулем, на перекрестке подскачила женщина, которая вышла из газели и побежала через дорогу не по пешеходному переходу. Я не уступила ей дорогу и она подбежав к машине пнула ею ногой. Я остановилась, вышла из машины, а она устроила спектакль и сказала, что я наехала ей на ногу. Мы словесно поругались и она ушла, а я позже уехала. Через 3 часа она обратилась в больницу и ей с ее слов выдали справку, где написано "Диагноз-ушиб правой стопы в результате наезда автомобиля". Экспертизу она не проводила. Меня арестовали и на следующий день суд лишил меня прав на основании нарушения ч.2 ст.12.27 КоАП. Собираюсь подавать апелляцию, подскажите какие действия мне предпринять и чем доказать неправду аппонента.
, вопрос №3048404, Светлана, г. Тула
Дата обновления страницы 07.10.2020