А данная карта с завтрашнего дня будет зарплатной у меня будут списывать всю сумму или 50 процентов?
Здравствуйте у меня арест на карте. Заблокировали даже все счета. А данная карта с завтрашнего дня будет зарплатной у меня будут списывать всю сумму или 50 процентов ?
Пристав ведь не знает что это за карта. Вам надо принести ему справку что сюда поступает зарплата, тогда будет снимать по 50%
Здравствуйте.
при выплате зарплаты работодатель в расчетных документах указывает что это зарплата, а также уже взысканную сумму, а банк производит удержания уже с учетом того что это зарплата, и с учетом взысканных сумм.
Данные положения действуют с 01.09.2020
Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.
Всего доброго!
Здравствуйте, Алексей!
Если исполнение ведется по судебному приказу, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.