Здравствуйте у меня статья 158 прим 1 хищение было совершено на автомобиле моего знакомого он о том что мы

Здравствуйте у меня статья 158 прим 1 хищение было совершено на автомобиле моего знакомого он о том что мы будем что то похищать не чего не знал с момента изъятия его автомобиля прошло более 3х месяцев как ему забрать автомобиль дело в дознании вину я свою признал полностью ущерб оплатил а автомобиль не отдают ему

, Владимир, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Автомобиль в настоящее время является вещественным доказательством и будет храниться до решение суда. В данном случае, необходимо написать заявление о принятии ТС на ответственное хранение, с обоснованием причин почему Вашему другу необходимо им пользоваться.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.