Меня и еще 20 человек обманул 16тилетний юноша, каждого на 500 рублей, скрины чеков переводов есть
Его могут засудить?
, Юрий, г. Москва
Ирина Орлова
Добрый день! Если обратится всем с заявлением в полицию, и указать каким образом и что произошло, по заявлению проведут проверку, по итогу проверки могут усмотреть в его действиях состав правонарушения, возможно уголовного, затем привлекут к ответственности и назначат наказание.