Подскажите, Какие последствия могут быть при лишение прав в 4-й раз по причине алкогольного опьянения?

Подскажите, Какие последствия могут быть при лишение прав в 4-й раз по причине алкогольного опьянения? (Все предыдущие тоже были по данному поводу). Что ожидать от суда?

, Николай, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уголовное дело возбуждено? Или сейчас рассмотрение в рамках дела об административном правонарушении? Скорее всего уголовное дело будет возбуждено

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Думаю санкции в отношении Вас будут максимальные. Но это все равно будет зависеть только от судьи!