Как уйти от долга за квартиру, если не проживаешь по прописке?
Здравствуйте. У меня такая ситуация , я с рождения была прописана в квартире ( собственник моя бабушка ) в месте с 10-ю родственниками . 6 лет назад ( в возрасте 15 лет ) я стала проживать в другом месте . На момент когда я перестала проживать по прописке , на эту квартиру числился долг за коммунальные услуги примерно в размере 150000р . Было судебное заседание , было вынесено постановления об оплате долга на имя всех прописанных лиц . Сейчас я прописываюсь у мужа , и хотела бы узнать останется ли на мне долг после прописки , если да , то возможно ли мне как то уйти от этого долга , ведь 6 лет я там не проживала а долг не гасился а нарастал ,и на данный момент составляет около 500000р.