Каким образом, строго по правилам можно получит дуликат, взамен утраченного оригигала договора на оказание юридических услуг?

КАКИМ ОБРАЗОМ ,СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ МОЖНО ПОЛУЧИТ ДУЛИКАТ, ВЗАМЕН УТРАЧЕННОГО ОРИГИГАЛА ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ????

, Александр, г. Москва
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в юридическую компанию с заявлением, о выдаче заверенной копии, или дубликата договора. Срок рассмотрения 10 дней.