Получен ответ от пристава - рассмотрев доводы пристав признает обстоятельства изложенные в заявлении не подлежащими удовлетворению в связи с тем что требования заявителя исполнены ранее

Здравствуйте. Получен ответ от пристава - рассмотрев доводы пристав признает обстоятельства изложенные в заявлении не подлежащими удовлетворению в связи с тем что требования заявителя исполнены ранее. Что значит этот ответ? Запрет на регистрационные действия как висел в базе гибб так и висит. Завление было о снятие запрета, так как наложен за долги предыдущего хозяина, а машина уже 7 лет как не его, а наша.

, Алина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Исходя из ответа судебного пристава данный арест должен быть уже снят, так как я понимаю этого нет, записшитесь на прием к судебном приставу и возьмите у него копию постановления о снятии ареста, если она имеет место быть и передайте ее в ГИБДД.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе