Sait adnaklassniki otnyali stranichu vkatoruyu ya vlajil okala10 000 dolarav sam ya jivu vgruzie notak kak shas karantin sam ne magu priexat

sait adnaklassniki otnyali stranichu vkatoruyu ya vlajil okala10 000 dolarav sam ya jivu vgruzie notak kak shas karantin sam ne magu priexat

  • 2092020_32351854
    .jpg
, irakli, г. Москва
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Irakli.

Пользование социальной сетью «Одноклассники» осуществляется в соответствии с условиями лицензионного соглашения между Вами и ООО «Мэйл.Ру», которое Вы заключили, создав свой аккаунт в данной сети.

Согласно данному соглашению пользователь обязан:

7.2.1. соблюдать условия настоящего Соглашения без каких-либо ограничений;

Пользователю запрещается:

7.4.6. размещать… текстовые сообщения, графические изображения или иные материалы, содержание которых является оскорбительным

7.4.7. размещать… сообщения, графические изображения или другие материалы (в том числе не соответствующие действительности), размещение которых наносит или может нанести ущерб чести, достоинству и деловой репутации гражданина или деловой репутации организации;

7.4.8. размещать в Социальной сети сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения;

В случае нарушений ООО «Мэйл.Ру» могут приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ пользователя ко всем или к любому из разделов Социальной сети, а также может

удалить Аккаунт Лицензиата по своему усмотрению, в том числе в случае совершения Лицензиатом действий, нарушающих законодательство Российской Федерации (применимое законодательство) или положения настоящего Соглашения;

Если Вы разместили сообщение с нецензурным выражением, то администрация имеет право применить к Вам вышеуказанные меры, так как это является нарушением пользовательского соглашения.

Если Вы не согласны с блокировкой доступа к своему аккаунту или с его удалением, напишите в службу технической поддержки, указав, что это произошло случайно, по ошибке, что другие лица получили без Вашего ведома получили доступ к Вашему аккаунты, например, взломали его путем подбора пароля.

Учитывая, что Вы VIP-клиент, вложивший в данную сеть приличную сумму денег, вероятность восстановления доступа имеется.

С уважением, Роман.

irakli
Клиент, г. Москва

uvas telefoni ne imeyutsa shtob ya ne pechatal a prosta pazvamil vam?

В чат можете написать, есть кнопка «Общаться в чате», номер телефона нельзя сообщать, сайт запрещает.