Я у учусь в Рязанский радиотехничский университете и Я хочу переводить на другой ВУЗ в этом месяце у меня получится?
, Rakhman, г. Рязань
Никита Кравченко
Здравствуйте!
По общему правилу перевод из исходного вуза в принимающий допускается не ранее, чем после прохождения первой промежуточной аттестации в исходном вузе
(п. 9 Порядка, утв. Приказом Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124).