Нужно ли на сделке от меня нотариальное согласие на продажу огорода

Здравствуйте, муж продает огород за 50т.р.( приобретен был в браке). Нужно ли на сделке от меня нотариальное согласие на продажу огорода

, Вера, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, огород это земельный участок, земельный участок это недвижимость,  при отчуждении имущества необходимо согласие супруга