Влияет ли прерывание срока на льготы?

Здравствуйте. Человек был прописан в Москве 50 лет, затем год в Московской области. При повторной регистрации в Москве нужно ли выдерживать 10 летний срок для получения московских льгот или льготы будут доступны с момента повторной регистрации? Влияет ли прерывание срока на льготы? Спасибо

, Степан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не нужно выдерживать 10 летний срок снова. Надо подтвердить что ранее вы были зарегистрированы в Москве не менее 10 лет.