Мошенники обманом выманили крупную сумму. Важен положительный результат

Добрый день! У меня мошенники узнали пинкоды, для доступа в сбербанк онлайн и оформив кредит вынудили обманом перевести 240000 рублей тремя транзакциями, возможно решение по данному вопросу? Перевод осуществил частному предпринимателю есть Р/С вноситель другой человек. есть только чеки и видимо запись с камер наблюдения. Если возможен положительный результат, вознаграждение в размере страховки могу гарантировать.

, Андрей Архипов, пгт. Хомутово
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вы полагаете, что юрист проработав над Вашей проблемой и получив отрицательное решение суда, ничего за свой труд не получит? А разве юрист может отвечать за судью, который по своему усмотрению выносит решение? Полагаю что нет. Труд без оплаты в России не допускается, за исключением волонтеров и бесплатной юридической помощи, которую оказывают специализированные организации. Обратитесь к ним.

Андрей Архипов
Клиент, пгт. Хомутово

Согласен с Вами оплата должна быть, но сейчас сложно договариваться в такой ситуации. Посудите Сами — идёт централизованный грабёж доверчивых Граждан России. Можно и посмеяться над такими людьми, но я лично считаю долгом любого добропорядочного юриста владеющим своей профессией в совершенстве. стать на защиту своего государства в лице обманутых мошенниками граждан России..

Полностью с Вами согласен. Полагаю, что таким делом должна заниматься, например ассоциация юристов, адвокатские объединения и т.д., в комплексе совместно с органами государственной власти. Полностью приветствую и поддерживаю такие предложения.