Могу ли приобрести квартиру с временным удовольствием личности

, наталья, г. Казань
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваш вопрос сформулирован достаточно туманно. Что Вы имеете ввиду? Квартирные вопросы решаются на основании Гражданского, Жилищного и Градостроительного Кодексов Российской Федерации. Для каждой ситуации предусмотрена своя статья того или иного Кодекса. Но Ваш вопрос не указывает четко и ясно суть проблемы, которая должна быть решена.

Прошу Вас в комментариях под вопросом внести уточнение и дополнение.