Организация где я работал крупное Акционерное общество место требования МВД (трудоустройство), и еще хочу на свякий случай взять с собой запрос на получение характеристики у вас имеются образцы?

Добрый день подскажите пожалуйста мне нужна характеристика с прошлого места работы, но с начальницей были напряженные отношения, может ли она выдать отрицательную характеристику на свое усмотрение? организация где я работал крупное Акционерное общество место требования МВД (трудоустройство), и еще хочу на свякий случай взять с собой запрос на получение характеристики у вас имеются образцы? СПАСИБО!

, Рустам, г. Уфа
Рузиль Сабиров
Юрист, г. Уфа

Рустам, добрый день!

1. Вкладываю авторский образец заявления

2. Работодатель сам указывает содержание текста

3. Информация в письме, обращайтесь