Что посоветуете при защите самой себя в суде?

Я - заявитель по делу о признании недееспособным моего отца-алкоголика. Адвокат перестал выходить на связь.

, Наталья, г. Москва

Надо доводить дело до конца. Папу должны направить на психиатрическую экспертизу. Адвокату звоните, пишите, скажите что пожалуйтесь в Адвокатскую палату.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо. Да какая палата… Александр Воронин этот просто юрист ведь.
Наталья
Клиент, г. Москва
Завтра пойду одна. Страшно!