Может ли хозяин частного дома прописать своих взрослых детей?

может ли хозяин ,частного домовладения,прописать на свою жилплощадь взрослых детей ,не смотря на нехватку кв.м.

, Зоя, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Зоя!

Своих детей вы можете зарегистрировать без всяких проблем, нехватка кв. м. не основание для отказа в регистрации. В связи  с последними событиями с мигрантами, УФМС настороженно относиться к тем, кто прописывает не граждан России. Так что прописывайте.

Удачи Вам!