В моё отсутствие защёл на мой участок и спилил скелетные сучья у яблонь, посаженных в 3х метрах от границы
Сосед по дачному участку поставил забор из профнастила высотой 2 метра на границе участка. В заборе он проделал калитку с выходом на мой участок. В моё отсутствие защёл на мой участок и спилил скелетные сучья у яблонь, посаженных в 3х метрах от границы. Права ли я, что считаю незаконным: 1. Возведение сплошного забора, 2. Проникновение на чужой участок , 3 Причинение вреда деревьям, Помогите правильно сформулировать претензию, подаваемую в суд и требование возмещения ущерба.
- изображение_viber_2020-09-27_18-51-59.jpg