Официальный сайт Тамары Глобы ответил, что не делает амулет
Добрый вечер, на прошлой неделе заказа имперский амулет от Тамары Глобы, но поняла, что действия мошенников! официальный сайт Тамары Глобы ответил, что не делает амулет. Они мне звонят р угрожают, чтобы я забрала товар. Я отказалась на следующий день. Они знали, что я отказываюсь, но сейчас мне угрожают судом
это ваше право отказаться от дистанционного заказа, доказывать ложность заказа можно было бы при вашем умысле, то есть например неоднократных заказах и отменах, тогда можно было бы говорить о злоупотреблении с вашей стороны.