Здравствуйте, на меня у приставов висела задолженность, но потом она исчесла и написано сто оплачено

Здравствуйте, на меня у приставов висела задолженность, но потом она исчесла и написано сто оплачено. Я не чего не оплачивал. Что это значит?

, Иван, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Основание прекращения исполнительного производства может быть не только оплата задолженности, а и  иные основания.Для уточнения информации вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, либо изучить основания прекращения исполнительного производства.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе