Мы с отцом взяли сестру погостить к нам домой, а сестра привязалась к нам и хочет жить с нами

Мы с отцом взяли сестру погостить к нам домой, а сестра привязалась к нам и хочет жить с нами. А мама позвонила с угрозами и сказала приедем с полицей ее заберет. Что нам делать?

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если ещё не определено судом, то определить место жительства ребенка. У отца с матерью равные права на общение с ребенком, максимум, что может сделать полиция это позвонить вам