Здравствуйте у меня такой вопрос, я хочу купить дом, но как говорит хозяйка дом в ее собственности, хотя раньше он был в долях и при разводе она сказала он не претендует на неё, что мне делать?

Здравствуйте у меня такой вопрос,я хочу купить дом,но как говорит хозяйка дом в ее собственности,хотя раньше он был в долях и при разводе она сказала он не претендует на неё,что мне делать?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вам необходимо удостовериться в том, сколько собственников в квартире. для этого можете заказать выписку из ЕГРН на квартиру. Что касается бывшего супруга, он должен дать нотариальное согласие на продажу.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.