Возврат авто
Купил автомобиль в автосалоне. Провел у них весь день, оформляли кредит, согласовывали с банками и прочее. Сам не понимаю как, но оформил кредит на 16,6%!!! Хотя за некоторое время до этого я спрашивал под какой процент кредит и мне ответили 7%, но видимо из-за своей невнимательности при подписании бумаг пропустил момент, где большими буквами написано 16,6%. Но суть вопроса в другом, на второй день эксплуатацию у меня некорректно стал работать один из парктроников(начинает пищать просто так при включенном задней скорости). Могу ли я по этой причине сдать автомобиль обратно и вернуть свои деньги?
Здравствуйте, Nik! Что бы точно ответить можете ли вы сдать автомобиль и вернуть деньги, необходимо проанализировать условия договора, который вы подписали
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.