Пришло письмо с исковым заявлением о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный

Здравствуйте. Пришло письмо с исковым заявлением о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак № 707374,707375,709911,713288 "Три кота", ссылаясь на: диском с видео закупки товара, копией чека, копии доверенность от Истца на ООО "Медиа-НН, копия Договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющей организации, копия свидетельство на товарные знаки, (требуют 80 000 рублей за купленную игрушку Три кота (сертификатов на игрушку нет) ценой 540 рублей) Подскажите пожалуйста: Как лучше поступить в такой ситуации? За ранее благодарна.

, Валентина, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валентина, здравствуйте!

Нужно писать отзыв на иск, если не согласны с исковыми требованиями или размером взыскания.

Могу написать Вам отзыв. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Валентина
Клиент, г. Пермь

Актуально.