8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо с исковым заявлением о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный

Здравствуйте. Пришло письмо с исковым заявлением о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак № 707374,707375,709911,713288 "Три кота", ссылаясь на: диском с видео закупки товара, копией чека, копии доверенность от Истца на ООО "Медиа-НН, копия Договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющей организации, копия свидетельство на товарные знаки, (требуют 80 000 рублей за купленную игрушку Три кота (сертификатов на игрушку нет) ценой 540 рублей) Подскажите пожалуйста: Как лучше поступить в такой ситуации? За ранее благодарна.

Показать полностью
, Валентина, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валентина, здравствуйте!

Нужно писать отзыв на иск, если не согласны с исковыми требованиями или размером взыскания.

Могу написать Вам отзыв. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Пермь

Актуально.

Похожие вопросы
Семейное право
Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд?
Добрый день! Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд? С уважением, Вадим
, вопрос №4095541, Вадим Файнберг, г. Москва
Недвижимость
Наш дом идёт под снос, уже пришли письма с расчетом цены, и в предписании сказано, что мы должны оставить
Наш дом идёт под снос,уже пришли письма с расчетом цены ,и в предписании сказано ,что мы должны оставить стеклопакеты, но мы очень много заплатили за все поменяные окна,у кого старые деревянные ,они ни чего не теряют ,,ведь нам всем одинаково посчитали стоимость квартир , ещё у нас в стоимость квартиры не вошёл возврат за кап ремонт за все годы,что теперь нам делать, ведь предложили стоимость квартиры ,на которые можно купить опять старое жилье
, вопрос №4095481, Светлана, г. Братск
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На сегодня есть: Исковое заявление, Отзыв на исковое заявление, Возражения истца на Отзыв
Добрый день. В арбитражном суде дело, по которому я выступаю ответчиком. На сегодня есть: Исковое заявление, Отзыв на исковое заявление, Возражения истца на Отзыв. Сейчас мне нужно подать Пояснения по делу (дополнительно поясняю свою позицию с представлением документов на возражения истца на отзыв) - как это правильно сделать через арбитр, какой вид обращения выбрать?
, вопрос №4095387, Елена, г. Москва
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Дата обновления страницы 03.10.2020