Не могут ли они уже после оплаты вызвать полицию, или написать заявление?
. Мне 17 лет. Сегодня украла в магазине джинсы, но меня остановили и попросили показать сумку. Забрали эту вещь и рюкзак. И сказали, чтоб приехали родители и я оплатили 2000 рублей( джинсы стоили 800 рублей). Я сказала, что родители не смогут приехать, так как они живут далеко. В итоге мама мне отправила деньги и я оплатила эту вещь. Мне отдали мой рюкзак, но джинсы не дали, сказали приходите с родителями. Я сказала, что сейчас может придти только мой старший брат, родители не могут.
Они сказали, чтоб я пришла на следующий день вместе с братом и только тогда мне их отдадут.
Не могут ли они уже после оплаты вызвать полицию, или написать заявление? Оплачивала картой