Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Защита прав потребителя

Добрый день!Купила две недели назад видеорегистратор,он оказался с дефектом,но экспертиза магазина сделала заключение ,что дефектов нет.Я хочу отдать товар и забрать деньги,но в магазине мне сказали ,что товар лишь можно обменять.У меня вопрос могу ли я забрать деньги свои обратно?Ведь есть закон прав потребителя где прописано,что в случае обнаружение недостатков в товаре ,потребитель может забрать деньги!

30 Ноября 2012, 20:41, вопрос №28768 Кристина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    Вы правильно говорите обнаружения но магазин не обнаружил и у него тоже есть парво ... вам надо или экспертизу но я советую обменяйте товар :) будет быстрей и менее затратно но следите сращзу за его качеством:) и в случае сдайте в независимую экспертизу:)

    30 Ноября 2012, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats