Могу ли, отсудить сумму за моральный ущерб
Хочу подать в суд на банк,за то что продал долг коллекторам.Договор заключался на уиерянный паспорт.заявление об утере паспорта подавалось есть документ и еще вышла замужь,сменила фамилию в 2012 а договор с неустанновленным лицом заключили в 2014 было открыто испол.произв.на данный момент закрыла предоставив доказательства что это не я брала кредит.могу ли ,отсудить сумму за моральный ущерб.
Почему «встало»? Какое процессуальное решение приняли в полиции, по заявлению о преступлении?..