8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авто застрахованно ОСАГО ERGO Какие мои дальнейшие действия?

Добрый день. Вчера в районе 19:40 я прибыл на место работы и припарковал свой личный авто на парковку, после чего через 15 минут мне сообщили что мой и соседний авто повредил неадекватный человек(находился в состоянии опьянения). Данного злодея задержали дождались наряд и его забрали в отдел, после чего с следственной группой мы прибыли на место происшествия и повреждения моего авто для написания заявления и фиксации повреждений. В ходе осмотра было установлено повреждений порядком 25000 руб. все повреждения были зафиксированы под фото и запись в протокол в заявлении я указал что повреждения для меня значительны, на месте были взяты следы подозреваемого как отпечатков так и отпечатков обуви с деталей авто.

Авто застрахованно ОСАГО ERGO

Какие мои дальнейшие действия?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Белгород
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте! 

По общему правилу, если не было причинения вреда жизни и здоровью вам необходимо обратиться с заявлением в свою страховую компанию, с приложением документов, которые выдали в ГИБДД: справку о ДТП, извещение о ДТП, копии протокола и постановления (если составлялись), копии своих паспорта и СТС, и банковские реквизиты куда перечислять возмещение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Может ли моя дена по генеральной доверенности переписать авто на своего отца без моего присутствия?
Может ли моя дена по генеральной доверенности переписать авто на своего отца без моего присутствия?
, вопрос №4087713, Нина, г. Иркутск
586 ₽
Недвижимость
Какой мой порядок действий что бы на меня не выходили в суд в солидарной оплате?
Добрый день. В квартире прописан, доли не имею и постоянно проживаю в другом месте, возвращаться не собираюсь. Какой мой порядок действий что бы на меня не выходили в суд в солидарной оплате ?
, вопрос №4087620, Евгений Алексеевич, г. Москва
Гражданское право
Какие должны быть дальнейшие действия
Перевод денежных средств на не правильный номер. Мы уже обратились с заявление в ПАО Сбербанк по ошибочно перечисленным денежным средствам, нам сказали что человек отказывается возвращать деньги и его данные они не имеют права разглашать . Так же мы обращались в полицию, но нам так же отказали, так как неизвестен получатель и данные его никто не будет давать. По номеру которому мы перевили трубку никто не берет и связаться с ним невозможно, пробовали писать через whatsapp человек утверждает, что это вообще не его номер и ничего ему не приходило. Какие должны быть дальнейшие действия
, вопрос №4087409, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Какие мои действия дальше, что бы в реестре удалить запись
Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись
, вопрос №4085978, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
На данный трактор не было в тот момент ОСАГО
Добрый день! Мой автомобиль повредили трактором при уборке снега. На данный трактор не было в тот момент ОСАГО. Заместитель генерального директора написал расписку с обязательством выплатить стоимость ущерба. Но до сих пор не компенсировал. Могу я в данный момент подать га него заявление в полицию за мошенничество или как лучше поступить?
, вопрос №4085698, Шригорий, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2020