По алиментам
Здравствуйте! Переводил алименты на карту матери ребёнка. Принёс выписку из банка со всеми переводами судебному приставу. Пристав сказал,что вычесть сумму он не может из долга,нужна расписка от матери ребёнка,что она получала от меня эти деньги. А она отказывается писать росписку. Как быть?
У вас есть переписка с приставами? Вы по данному вопросу обращались официально? Если нет, то для суда будет равно, что вы ни куда и неи к кому не обращались.
И вопрос не по теме. Зачем пишите 600К или 300К. «К»? Этого нет в документах.