Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли меня уволить по причине

Закончив медицинский институт в Литве (имею в наличии диплом,сертификаты ортопеда и травматолога, выданные в Литве). Институт в Литве закончил в 2006 году.Сразу после окончания пошел работать в больницу и проработал в Литве 5 лет.Приехав в г.Грозный ЧР меня взяли на работу в больницу. Работаю уже 1,5 года в данном мед.учреждении.В настоящее время у меня требуют сертификат российский.

1.Имею ли я право работать в России без наличия российского сертификата?

2.Могут ли меня уволить по этой причине?

Заранее благодарю

09 Ноября 2013, 14:02, вопрос №287630 Зося, г. Грозный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 479 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.