8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если не выдают справку в учебном учреждении в пенсионный фонд для продления пенсии по потере кормильца

Что делать если не выдают справку в учебном учреждении в пенсионный фонд для продления пенсии по потере кормильца.

02 октября 2020, 16:16, Дарья, г. Саратов
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Странно, если вы там учитесь то справку должны выдать. Жалуйтесь руководству.

02 октября 2020, 16:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Что делать, если не выдают документы из колледжа?
Что делать, если не выдают документы из колледжа? Я закончила два курса в колледже, мне сейчас 18 лет и я уже устроилась официально на работу, хотела в 2020 сдать ЕГЭ и всё. Но когда я пошла в колледж вместе со старшей сестрой, мне документы не выдали! Сказали, что меня не отпустят и всё. Это вообще законно? Я вообще не знаю, что мне делать.
23 августа 2019, 11:54, вопрос №2482841, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если не выдают спецодежду работнику?
Работаем уже 6 месяце. Что делать если не выдают спецодежду в течении 6 месяцев. Как с ними бороться.
14 мая 2018, 03:05, вопрос №1994391, Сергей, г. Заволжск
8 ответов
Произвол чиновников
Что делать, если не выдают справку в школу о домашнем обучении?
в психоневрологическом диспансере не выдают справку о домашнем обучении на руки а только на почтовый адрес школы из-за того что мы не лечимся у психиатра
27 сентября 2016, 19:25, вопрос №1390414, Ольга, г. Тольятти
5 ответов
Земельное право
Что делать, если не выдают справку об изменении адреса земельного участка?
Что делать, если не выдают справку об изменении адреса земельного участка. Хотя на руках есть решение о выделении земельного участка 1992 года, свидетельство на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей. По личным причинам не выдают справку об изменении адреса земельного участка.
10 августа 2016, 15:05, вопрос №1341826, Оксана, г. Тверь
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если не выдают зарплату после увольнения
Прочитала Ваши ответы на такой же вопрос как и у меня, "Что делать, если не выдают зарплату после увольнения". Подскажите, кто может правильно помочь написать заявление для подачи документов в суд. Справку из банка, через который перечисляли зарплату, что никаких начислений нет, я сегодня получила. Заранее спасибо. Наталия.
03 марта 2015, 19:07, вопрос №749427, Наталия, г. Реутов
1 ответ
Дата обновления страницы 02.10.2020