Я был доставлен в больницу с обширным инфарктом миокарда Хирурги
Я был доставлен в больницу с обширным инфарктом миокарда. Хирурги провели на сердце операцию по коронарному шунтированию. При выписке из больницы врач посоветовал мне санаторно-курортное лечение в санатории кардиологического профиля.Имею ли я право на бесплатное санаторно-курортное лечение? Если имею такое право, то куда мне следует обратиться?В каких случаях гражданам предоставляется бесплатное санаторно-курортное лечение?