Здравствуйте, на весит фирма ООО креатив но я незнаю как ее закрыть т.к.документов у меня нет

Здравствуйте,на весит фирма ООО креатив но я незнаю как ее закрыть т.к.документов у меня нет.

, анна, г. Санкт-Петербург
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анна.

Фирма осуществляет деятельность? Вы знаете кто руководит ею?

Если фирма фактически не действует, то вполне возможно она уже исключена из ЕГРЮЛ, или будет исключена, на основании ст. 21.1. Закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

1. Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, признается фактически прекратившим свою деятельность (далее — недействующее юридическое лицо). Такое юридическое лицо может быть исключено из единого государственного реестра юридических лиц в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом.