Что посоветуете, если номера карты уже не восстановить?
SocialTools.ru - сервис для поиска исполнителей не возвращает деньги, которые завёл в качестве заказчика. Ссылаются на то, что для вывода необходим номер банковской карты, с которой заводилась основная сумма. Что посоветуете, если номера карты уже не восстановить?
, Алексей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Советую Вам ни в коем случае не сообщать номер карты третьим лицам во избежание мошенничества. Выберите другие способы вывода денег.