Что делать если дал деньги в долг и не вернули
, Даниил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Даниил, здравствуйте!
Если долг был дан по расписке или долг был перечислен на банковскую карту, то тогда нужно обращаться в суд. По суду Вам присудят сумму долга.
Могу составить Вам необходимые документы в суд, если актуально — пишите мне в личные сообщения.
Наталья Куркина
здравствуйте. у вас была расписка? сможете доказать что давали именно в долг? обращайтесь в полицию.