8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я гражданка таджикистана, у меня заканчивается срок загран паспорта и внутреннего паспорта, могу ли я через посольство поменять паспорта?

Здравствуйте, я гражданка таджикистана,у меня заканчивается срок загран паспорта и внутреннего паспорта,могу ли я через посольство поменять паспорта?

, anna, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.1 рейтинг

Здравствуйте, Анна.

Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то Вы можете оформить новый загранпаспорт (продлить срок действия имеющегося) в Генеральном консульстве Республики Таджикистан в городе Санкт-Петербург.

А вот внутренний паспорт оформляется только на территории Таджикистана.

Всю необходимую информацию Вы можете получить, обратившись в консульство. По ссылке попадете на сайт консульства в Санкт-Петербурге, там есть контактные данные и раздел для подачи вопросов онлайн.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Имею просроченный 6 лет назад белорусский паспорт, и гражданство РФ, могу ли продлить свой паспорт РБ?
Здравствуйте, в 2005 году получила гражданство РФ, белорусский паспорт не забрали, никакую бумагу не писали. Паспорт Беларуси закончился в 2014 году, ну и я ничего не делала, лежит паспорт до сих пор у меня. Но полгода назад на мой бывший белорусский адрес проживания и прописки (может я там еще прописана, я не знаю) пришло письмо, из местного органа, чтобы я явилась и продлила паспорт или что-то с ним сделала (заплатила штраф также). Мой вопрос, что меня ждёт, какие вопросы, говорить ли мне что у меня есть паспорт РФ и как долго? и смогу ли я продлить свой белорусский паспорт. имея российский? я для них ведь гражданка РБ всё еще?
, вопрос №2743395, Яна, г. Москва
1 ответ
Права детей
Нужна ли доверенность 14-летнему ребенку при поездке с братом?
Нужна ли доверенность ребёнку которому 14 лет у неё есть загран паспорт и внутренний паспорт который едет с братом
, вопрос №2410443, madina, г. Баймак
2 ответа
Гражданское право
Возможна ли замена паспорта в другом регионе и каковы последствия?
здравствуйте. у меня такая проблема, я проживаю в мо , прописка и регистрация в марийской республике, у меня оторвалась страница с фото в паспорте , поехать в марий-эл для замены паспорта не имею возможности, могу ли я поменять паспорт в московской области через мвд или мфц?
, вопрос №2239643, Мария, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Где можно заменить паспорт в связи с замужеством?
Подскажите пожалуйста... Если я проживаю без регистрации в Спб, а в паспорте прописка в Костроме, могу ли я поменять паспорт в Спб? Свадьба через месяц, а ехать запрещено в связи с тяжелым протеканием беременности. Заранее спасибо!
, вопрос №1045908, АННА, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Семейное право
Смена паспорта
Добрый день! Я выхожу замуж и хочу взять фамилию мужа, но при этом проживаю в Санкт-Петербурге(регистрации нет), а прописана по паспорту в другом городе.Могу ли я поменять паспорт и другие документы в Санкт-Петербурге.
, вопрос №20522, Лена, г. Санкт-Петербург
2 ответа