8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я гражданка таджикистана, у меня заканчивается срок загран паспорта и внутреннего паспорта, могу ли я через посольство поменять паспорта?

Здравствуйте, я гражданка таджикистана,у меня заканчивается срок загран паспорта и внутреннего паспорта,могу ли я через посольство поменять паспорта?

, anna, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Анна.

Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то Вы можете оформить  новый загранпаспорт (продлить срок действия имеющегося) в Генеральном консульстве Республики Таджикистан в городе Санкт-Петербург.

А вот внутренний паспорт оформляется только на территории Таджикистана.

Всю необходимую информацию Вы можете получить, обратившись в консульство. По ссылке попадете на сайт консульства в Санкт-Петербурге, там есть контактные данные и раздел для подачи вопросов онлайн.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте у меня заканчивается срок патента в декабре, я смогу выехать из Российской федерации и сразу заехать, и подать документы на новый потент?
Здравствуйте у меня заканчивается срок патента в декабре, я смогу выехать из Российской федерации и сразу заехать, и подать документы на новый потент?
, вопрос №3927157, Дарья, г. Москва
Гражданство
Можно ли снять жильё без регистрации во внутреннем паспорте РФ?
Можно ли снять жильё без регистрации во внутреннем паспорте РФ?
, вопрос №3926723, Татьяна, г. Москва
Военное право
И считается ли непогашенная судимость отсрочкой от армии?
здравствуйте, мне 20 лет, в 17 лет попал в колонию, отбывал наказание, по сути пока действует моя судимость меня не должны призвать в армию. Вопрос в том что выдадут ли мне загран паспорт? Ведь он требует военного билета. И считается ли непогашенная судимость отсрочкой от армии?
, вопрос №3926346, Тимур, г. Москва
Гражданство
Зачем нужны эти ненужные паспорта и визы Куда я могу поехать с российским загранпаспортом?
Меня не выпустили из России в США по моему паспорту США с 3 годичной мultiple entry визой. Я получила Гражданство РФ и они хотят что бы я получила загран паспорт . Может быть после загран паспорта они и визу в сша потребуют? Зачем нужны эти ненужные паспорта и визы Куда я могу поехать с российским загранпаспортом ?
, вопрос №3924280, Маргарита Юссупова, г. Якутск
Лишение водительских прав
Сотрудники все изменили в базе на мое отчество и теперь говорят, что срок лишения у меня заканчивается только в 24 году
Добрый день. Скажите пожалуйста, было несколько лишений, в 15, 15 и 18 году. Ву изъяли. Прошло ровно 5 лет с момента последнего лишения. Пересдала экзамен, поехала получать новое Ву, т.к. срок действия предыдущего закончился в 21. И на месте выясняется, что по 15 году были допущены ошибки в отчестве. И в связи с этим срок у меня по 15 году не шел. Сотрудники все изменили в базе на мое отчество и теперь говорят, что срок лишения у меня заканчивается только в 24 году. Законно ли это? И как теперь быть?
, вопрос №3922945, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2020