Как мне поступить или могу же я забрать личное дело и отнести?

Я поменял место регистрации и встал на учёт в другом регионе. С нового региона просят принести личное дело. Как мне поступить или могу же я забрать личное дело и отнести?

, Ахмедхан, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Я поменял место регистрации и встал на учёт в другом регионе. С нового региона просят принести личное дело. Как мне поступить или могу же я забрать личное дело и отнести?

Ахмедхан

Личное дело призывника Вам никто на руки не даст, личное дело контрактника может быть выдано под роспись, хотя тоже не все должностные лица идут на это.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением! Кудимов П.