СРОЧНО погасите задолженность по кредитному обязательству №40256590 от 02.07.2016

СРОЧНО погасите задолженность по кредитному обязательству №40256590 от 02.07.2016. За неуплату долга возможно наложение административного штрафа. Информация по телефону +7 (913) 511-19-74. Сбербанк но звоню второй день на номер, он заблокирован

, Надежда, г. Красноярск
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Надежда!

Скорее всего это мошенники.

По поводу задолженности, если она возможна, обратитесь напрямую в банк.

Надежда
Клиент, г. Красноярск
Я звонила, сказали что, номер доступен, но 2 дня не могу дозвонится, а по кредиту с меня уже удерж вает банк с зарплаты

Банк не звонит с таких номеров, и еще, банк не назначает административные штрафы.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Можете позвонить на горячую линию сбербанка, Вам там все расскажут.

А вообще, если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и аннулировать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Надежда
Клиент, г. Красноярск
такой ещё вопрос, у меня постановление суда что сумма к погашению, с меня банк высчитывает с карты, а сейчас звонили с номер 8968… и требуют в течение трех дней, погасить сумму полностью

Я думаю это не банк звонил. Вы же добросовестно платите. Даже если предположить, что банк, вы можете через суд просить о рассрочке платежа. И никто с вас за три дня всю сумму истребовать не сможет.