Как я могу забирать детей и видиться, я не ограничен и не лишён прав

Здравствуйте, развёлся с женой, она не даёт видется с детьми, закрывает двери не пускает и так далее... Как я могу забирать детей и видиться, я не ограничен и не лишён прав

, Светлана, г. Самара
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Вам нужно подать в суд заявление об установлении графика общения с детьми. Суд Вам установит время, когда мать не сможет препятствовать Вам во встречах с детьми. В противном случае у Вас будет возможность через суд пересмотреть место жительства детей.

Могу написать Вам необходимый документ в суд. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте для начала обратиться в отдел опеки и попечительства. Они могут ее вызвать, побеседовать и может жена станет давать вам общаться.Если не получиться, то в суд с иском о порядке общения с детьми.  Определите для себы по какому графику вы хотите общаться: дни, время, каникулы и т д

  К участию в таких делах привлекаются органы опеки и попечительства