Труба газовая не поместилась в шкаф, так как слева от плиты стоит посудомоечная машина, и размеры ограничены
Занимаюсь кухнями на заказ. Договор у нас заключается на изготовление мебели, жирными буквами написано что доставка и сборка не входит в стоимость в наши обязанности. Тем не менее мы отправляем людей на сборку получается неофициально. Прошло три месяца с момента установки, клиент пишет по почте претензию. Файлы прилагаю. Труба газовая не поместилась в шкаф, так как слева от плиты стоит посудомоечная машина, и размеры ограничены. Клиент просил шкаф сделать над газовой плитой, но мы отказали так как это пожароопасно. Отсутствует вытяжка, что вполне может портить гарнитур. А про то что мы половина квартиры переломали, я думаю об этом же сразу бы сказали будь это так. Как вести себя с клиентом? Проект был подписан ее рукой, все размеры она видела. Полы не были выровнены поэтому кажется что цоколь большой.
- К1.jpg
- К2.jpg
- 2020-06-24 11-06-02.jpg