Я водитель авто мобиля скорой помощи совершил ДТП на красный свет сфетофора при движении на экстренный вызов

Я водитель авто мобиля скорой помощи совершил ДТП на красный свет сфетофора при движении на экстренный вызов двигался со спец сигналами и звукомым сигналом, меня обвиняют что я не убедился при выезде на перекрёстке что меня пропускают, сменя пока взяли объявление постановление не дали что мне грозит наказание

, aleksei, г. Орел
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! А ДТП то было с пострадавшими или «железо»?