Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Куда обратиться

Доброго времени суток..вот у меня такой вопрос ..мне написали повестку на 18 ноября...в Махачкалу...я не хочу туда..могу ли я отказаться и попроситься в другое место...если да то к кому?за ранее спасибо,жду ответа..

09 Ноября 2013, 13:18, вопрос №287534 Даниил, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 552 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Даниил!

    Если вам была вручена повестка для отправки к месту прохождения службы  без проведения медкомиссии, то такая повестка незаконна. Может быть в данной повестке просто опечатка. По закону после прохождения ВВК и установления категории годности, вам говорят куда вас отправят служить. При этом уже находясь на сборном пункте Областного (Республиканского) военкомата, когда приезжают и забирают покупатели (офицеры представители частей) можно договориться чтобы вас отправили в другой регион. Чем раньше вы призовётесь, тем больше возможности у вас будет уехать служить в другой регион.

    Удачи Вам!

    09 Ноября 2013, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats