Исковое заявление оставлено без движения по ст.ст.131 и 132 ГПК РФ
Добрый день! Подала исковое заявление (апрель 2020) на возврат переплаты налога. Исковое заявление оставлено без движения по ст.ст.131 и 132 ГПК РФ. Определение об оставлении без движения я не получала. Только 28.09.2020 получила копию определения о возврате материалов в связи с неустранением нарушений при первичной подаче искового заявления. Что я должна теперь делать? Определения, где указано, какие нарушения, я так и не получила. На почту на мое имя документов никаких не приходило (подтвердила Почта РФ).
, Евгения Савельева, г. Москва
Юлия Щурова
Обратитесь в суд, в который подавали исковое заявление с вопросом, почему вам не была отправления копия определения об оставлении искового заявления без движения