Не состою ли я на учёте прошло почти 3 года.Проходил тест ВФ ГБУЗ Вокпб № 2 Наркологический диспансер тут
Здравствуйте! В 2018 году был за рулём в нетрезвом состоянии. Поехали в наркологию с сотрудника гибдд проходить тест. Тест был положительный. Срок лишения уже заканчивается. Мне интересно смогу ли я получить права. Не будут ли у меня проблемы с наркологией. Не состою ли я на учёте прошло почти 3 года.Проходил тест ВФ ГБУЗ Вокпб № 2 Наркологический диспансер тут.
, Илья, г. Волгоград
Семен Свитлов
Здравствуйте, Илья! Для того чтобы точно в этом убедиться обратитесь в диспансер по месту жительства!