А как можно подать заявление чтоб расписаться если я нахожусь не в России а жена в России
Добрый день! А как можно подать заявление чтоб расписаться если я нахожусь не в России а жена в России
, дмитрий, Комрат
Юлия Щурова
К сожалению, никак. Регистрация брака требует присутствия обеих сторон, равно как и подача заявления о желании вступить в брак