Провели аукцион по 44 ФЗ на поставку рыбы, победитель аукциона не может поставлять товар, который прописан в ТЗ аукциона (должны поставлять горбушу без головы, а у них енсть только с головой)
Добрый день! Уважаемые юристы, подскажите, как грамотно поступить с поставщиком. Ситуация следующая- у нас гос. организация,школа.. Провели аукцион по 44 ФЗ на поставку рыбы, победитель аукциона не может поставлять товар, который прописан в ТЗ аукциона (должны поставлять горбушу без головы, а у них енсть только с головой). Можем ли мы принимать у них товар с нарушением характеристик прописанных в ТЗ контракта. Поставщик обосновывает такое положкние вещей, тем, что горбуши без головы нет у поставщиков
, Вероника, г. Сызрань