Договор уступки права требования по договору участия в долевом строительстве

Есть намерения купить квартиру через брокера на основании ДОГОВОРА

УСТУПКИ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ПО ДОГОВОРУ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ.Подскажите перечень документов для этой сделке.

, Нина Б, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Конкретный перечень будет зависеть от сторон сделки и содержания ДДУ. Предварительно могу назвать следующие документы:

— сам ДДУ с отметкой о регистрации (также запросите выписку из ЕГРН с записью о регистрации договора);

— документ подтверждающий, полную оплату по ДДУ;

— согласие супруга/супруги на данную сделки, либо заявление о том, что он не состоит в браке;

— проект договора цессии для проверки.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.